Periódico digital independiente

Tienda de ropa Filo Molina Modas

Córdoba

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Alfonso de Castro, 20, 14960 Rute, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957532415?

El teléfono 957532415 pertenece a Tienda de ropa Filo Molina Modas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tienda de ropa Filo Molina Modas?

Tienda de ropa Filo Molina Modas tiene el número de teléfono 957532415 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tienda de ropa Filo Molina Modas?

Tienda de ropa Filo Molina Modas se encuentra en C. Alfonso de Castro, 20, 14960 Rute, Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Tienda de ropa Filo Molina Modas?

La página web de Tienda de ropa Filo Molina Modas es https://es-es.facebook.com/FiloMolinaModas/.

5

¿Es recomendable Tienda de ropa Filo Molina Modas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tienda de ropa Filo Molina Modas?

El horario de Tienda de ropa Filo Molina Modas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tienda de ropa Filo Molina Modas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tienda de ropa Filo Molina Modas.

8

¿Cuáles son los precios de Tienda de ropa Filo Molina Modas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gustavo ★★★★★

16/11/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

16/11/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

16/11/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

16/11/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

16/11/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

16/11/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación