Periódico digital independiente

Tienda De Disfraces "El Fantasma"

Córdoba

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

14900 Lucena, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 627609575?

El teléfono 627609575 pertenece a Tienda De Disfraces "El Fantasma".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tienda De Disfraces "El Fantasma"?

Tienda De Disfraces "El Fantasma" tiene el número de teléfono 627609575 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tienda De Disfraces "El Fantasma"?

Tienda De Disfraces "El Fantasma" se encuentra en 14900 Lucena, Córdoba.

4

¿Es recomendable Tienda De Disfraces "El Fantasma"?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tienda De Disfraces "El Fantasma"?

El horario de Tienda De Disfraces "El Fantasma" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tienda De Disfraces "El Fantasma"?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tienda De Disfraces "El Fantasma".

7

¿Cuáles son los precios de Tienda De Disfraces "El Fantasma"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guillermo ★★★★★

28/11/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

28/11/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

28/11/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

28/11/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

28/11/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

28/11/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación