Periódico digital independiente

Salon De Bodas Moyano Rodriguez

Córdoba

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Molino Chacón, 15, 14120 Fuente Palmera, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Salon De Bodas Moyano Rodriguez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salon De Bodas Moyano Rodriguez?

Salon De Bodas Moyano Rodriguez tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salon De Bodas Moyano Rodriguez?

Salon De Bodas Moyano Rodriguez se encuentra en C. Molino Chacón, 15, 14120 Fuente Palmera, Córdoba.

4

¿Es recomendable Salon De Bodas Moyano Rodriguez?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Salon De Bodas Moyano Rodriguez?

El horario de Salon De Bodas Moyano Rodriguez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Salon De Bodas Moyano Rodriguez?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Salon De Bodas Moyano Rodriguez.

7

¿Cuáles son los precios de Salon De Bodas Moyano Rodriguez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurelio ★★★★★

23/11/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

23/11/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★☆

23/11/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

23/11/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

23/11/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación