Periódico digital independiente

Parking Okendo Telpark by Empark

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

De Okendo Plaza, s/n, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943431869?

El teléfono 943431869 pertenece a Parking Okendo Telpark by Empark.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parking Okendo Telpark by Empark?

Parking Okendo Telpark by Empark tiene el número de teléfono 943431869 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parking Okendo Telpark by Empark?

Parking Okendo Telpark by Empark se encuentra en De Okendo Plaza, s/n, 20004 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Parking Okendo Telpark by Empark?

La página web de Parking Okendo Telpark by Empark es https://www.empark.com/es/es/parking/Donostia-SanSebastián/okendo/.

5

¿Es recomendable Parking Okendo Telpark by Empark?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parking Okendo Telpark by Empark?

El horario de Parking Okendo Telpark by Empark aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parking Okendo Telpark by Empark?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Parking Okendo Telpark by Empark.

8

¿Cuáles son los precios de Parking Okendo Telpark by Empark?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Parking Okendo Telpark by Empark?

El link para reservar por internet de Parking Okendo Telpark by Empark es https://www.empark.com/es/es/abonos.

Opiniones

Velerio ★★★★★

15/11/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★☆

15/11/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

15/11/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

15/11/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

15/11/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★☆

15/11/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación