Periódico digital independiente

Mil Broches Moda Y Complementos Palmira

Córdoba

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Maestra Lolita Guisado, 2, 14120 Fuente Palmera, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 644053485?

El teléfono 644053485 pertenece a Mil Broches Moda Y Complementos Palmira.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mil Broches Moda Y Complementos Palmira?

Mil Broches Moda Y Complementos Palmira tiene el número de teléfono 644053485 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mil Broches Moda Y Complementos Palmira?

Mil Broches Moda Y Complementos Palmira se encuentra en C. Maestra Lolita Guisado, 2, 14120 Fuente Palmera, Córdoba.

4

¿Es recomendable Mil Broches Moda Y Complementos Palmira?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mil Broches Moda Y Complementos Palmira?

El horario de Mil Broches Moda Y Complementos Palmira aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mil Broches Moda Y Complementos Palmira?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Mil Broches Moda Y Complementos Palmira.

7

¿Cuáles son los precios de Mil Broches Moda Y Complementos Palmira?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Xavier ★★★★★

21/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

21/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

21/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

21/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★☆

21/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

21/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

21/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación