Periódico digital independiente

Los Fogones de La Mirla

Granada

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Antonio Machado, 7, 18550 Iznalloz, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 661265373?

El teléfono 661265373 pertenece a Los Fogones de La Mirla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Los Fogones de La Mirla?

Los Fogones de La Mirla tiene el número de teléfono 661265373 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Los Fogones de La Mirla?

Los Fogones de La Mirla se encuentra en C. Antonio Machado, 7, 18550 Iznalloz, Granada.

4

¿Es recomendable Los Fogones de La Mirla?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Los Fogones de La Mirla?

El horario de Los Fogones de La Mirla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Los Fogones de La Mirla?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Los Fogones de La Mirla.

7

¿Cuáles son los precios de Los Fogones de La Mirla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hugo ★★★★★

25/11/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

25/11/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

25/11/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★☆

25/11/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★☆

25/11/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

25/11/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación