Periódico digital independiente

Juan Rodríguez Pereira U T E

La Coruña

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa da Raxeira, 50, 15707 Santiago de Compostela, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981552251?

El teléfono 981552251 pertenece a Juan Rodríguez Pereira U T E.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Juan Rodríguez Pereira U T E?

Juan Rodríguez Pereira U T E tiene el número de teléfono 981552251 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Juan Rodríguez Pereira U T E?

Juan Rodríguez Pereira U T E se encuentra en Rúa da Raxeira, 50, 15707 Santiago de Compostela, A Coruña.

4

¿Es recomendable Juan Rodríguez Pereira U T E?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Juan Rodríguez Pereira U T E?

El horario de Juan Rodríguez Pereira U T E aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Juan Rodríguez Pereira U T E?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Juan Rodríguez Pereira U T E.

7

¿Cuáles son los precios de Juan Rodríguez Pereira U T E?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gabriel ★★★★★

01/12/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

01/12/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

01/12/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

01/12/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

01/12/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación