Periódico digital independiente

HABLA arquitectura

Córdoba

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Villa de Rota, s/n, 14005 Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 628478853?

El teléfono 628478853 pertenece a HABLA arquitectura.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HABLA arquitectura?

HABLA arquitectura tiene el número de teléfono 628478853 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HABLA arquitectura?

HABLA arquitectura se encuentra en C. Villa de Rota, s/n, 14005 Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de HABLA arquitectura?

La página web de HABLA arquitectura es http://www.hablaarquitectura.com/.

5

¿Es recomendable HABLA arquitectura?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de HABLA arquitectura?

El horario de HABLA arquitectura aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de HABLA arquitectura?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a HABLA arquitectura.

8

¿Cuáles son los precios de HABLA arquitectura?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celia ★★★★☆

26/11/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

26/11/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

26/11/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

26/11/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

26/11/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

26/11/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

26/11/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación