Periódico digital independiente

Grúas y Autoventas Betanzos Sl

La Coruña

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

R/ As Cascas, 5-7 Baixo, 15300 Betanzos, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 881980407?

El teléfono 881980407 pertenece a Grúas y Autoventas Betanzos Sl.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grúas y Autoventas Betanzos Sl?

Grúas y Autoventas Betanzos Sl tiene el número de teléfono 881980407 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grúas y Autoventas Betanzos Sl?

Grúas y Autoventas Betanzos Sl se encuentra en R/ As Cascas, 5-7 Baixo, 15300 Betanzos, A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Grúas y Autoventas Betanzos Sl?

La página web de Grúas y Autoventas Betanzos Sl es http://www.gruautosbetanzos.com/.

5

¿Es recomendable Grúas y Autoventas Betanzos Sl?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Grúas y Autoventas Betanzos Sl?

El horario de Grúas y Autoventas Betanzos Sl aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Grúas y Autoventas Betanzos Sl?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Grúas y Autoventas Betanzos Sl.

8

¿Cuáles son los precios de Grúas y Autoventas Betanzos Sl?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joan ★★★★★

30/11/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

30/11/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

30/11/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★☆

30/11/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación