Periódico digital independiente

Fuente El Fontanar

Córdoba

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

14550 Montilla, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Fuente El Fontanar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fuente El Fontanar?

Fuente El Fontanar tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fuente El Fontanar?

Fuente El Fontanar se encuentra en 14550 Montilla, Córdoba.

4

¿Es recomendable Fuente El Fontanar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fuente El Fontanar?

El horario de Fuente El Fontanar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fuente El Fontanar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fuente El Fontanar.

7

¿Cuáles son los precios de Fuente El Fontanar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tito ★★★★★

30/09/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

30/09/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

30/09/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

30/09/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

30/09/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación