Periódico digital independiente

Freiduria Pulido JUAN GARCIA

Córdoba

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaza San Rafael, 13-14, Av. Fray Albino, 14700 Palma del Río, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 679164696?

El teléfono 679164696 pertenece a Freiduria Pulido JUAN GARCIA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Freiduria Pulido JUAN GARCIA?

Freiduria Pulido JUAN GARCIA tiene el número de teléfono 679164696 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Freiduria Pulido JUAN GARCIA?

Freiduria Pulido JUAN GARCIA se encuentra en Plaza San Rafael, 13-14, Av. Fray Albino, 14700 Palma del Río, Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Freiduria Pulido JUAN GARCIA?

La página web de Freiduria Pulido JUAN GARCIA es https://freiduria-pulido-juan-garcia.negocio.site/.

5

¿Es recomendable Freiduria Pulido JUAN GARCIA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Freiduria Pulido JUAN GARCIA?

El horario de Freiduria Pulido JUAN GARCIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Freiduria Pulido JUAN GARCIA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Freiduria Pulido JUAN GARCIA.

8

¿Cuáles son los precios de Freiduria Pulido JUAN GARCIA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonia ★★★★★

23/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

23/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★☆

23/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

23/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

23/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación