Periódico digital independiente

Floristería Follas Novas [Antigua]

La Coruña

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Rúa Barcelona, 26, 15010 A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Floristería Follas Novas [Antigua].

2

¿Cuál es el número de teléfono de Floristería Follas Novas [Antigua]?

Floristería Follas Novas [Antigua] tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Floristería Follas Novas [Antigua]?

Floristería Follas Novas [Antigua] se encuentra en Rúa Barcelona, 26, 15010 A Coruña.

4

¿Es recomendable Floristería Follas Novas [Antigua]?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Floristería Follas Novas [Antigua]?

El horario de Floristería Follas Novas [Antigua] aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Floristería Follas Novas [Antigua]?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Floristería Follas Novas [Antigua].

7

¿Cuáles son los precios de Floristería Follas Novas [Antigua]?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosalia ★★★★★

29/11/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

29/11/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★☆

29/11/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

29/11/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

29/11/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★☆

29/11/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

29/11/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación