Periódico digital independiente

Dirección General de la Policía

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Aldapeta Galtzada, 13, 20009 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943473071?

El teléfono 943473071 pertenece a Dirección General de la Policía.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dirección General de la Policía?

Dirección General de la Policía tiene el número de teléfono 943473071 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dirección General de la Policía?

Dirección General de la Policía se encuentra en Aldapeta Galtzada, 13, 20009 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Dirección General de la Policía?

La página web de Dirección General de la Policía es http://www.policia.es/.

5

¿Es recomendable Dirección General de la Policía?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dirección General de la Policía?

El horario de Dirección General de la Policía aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dirección General de la Policía?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Dirección General de la Policía.

8

¿Cuáles son los precios de Dirección General de la Policía?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inmaculada ★★★★☆

30/11/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

30/11/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

30/11/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

30/11/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

30/11/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

30/11/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación