Periódico digital independiente

Dentista Infantil Pilar Echeverria

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Bergara Kalea, 20, ESC. IZD. 6 A, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943431449?

El teléfono 943431449 pertenece a Dentista Infantil Pilar Echeverria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dentista Infantil Pilar Echeverria?

Dentista Infantil Pilar Echeverria tiene el número de teléfono 943431449 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dentista Infantil Pilar Echeverria?

Dentista Infantil Pilar Echeverria se encuentra en Bergara Kalea, 20, ESC. IZD. 6 A, 20005 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Dentista Infantil Pilar Echeverria?

La página web de Dentista Infantil Pilar Echeverria es http://www.dentistainfantilpecheverria.com/.

5

¿Es recomendable Dentista Infantil Pilar Echeverria?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dentista Infantil Pilar Echeverria?

El horario de Dentista Infantil Pilar Echeverria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dentista Infantil Pilar Echeverria?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Dentista Infantil Pilar Echeverria.

8

¿Cuáles son los precios de Dentista Infantil Pilar Echeverria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Felipe ★★★★★

20/11/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

20/11/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

20/11/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

20/11/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★☆

20/11/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

20/11/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

20/11/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación