Periódico digital independiente

Club de Viajes by Galitur

La Coruña

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Juan Flórez, 40, Bajo, 15004 A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981255827?

El teléfono 981255827 pertenece a Club de Viajes by Galitur.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club de Viajes by Galitur?

Club de Viajes by Galitur tiene el número de teléfono 981255827 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club de Viajes by Galitur?

Club de Viajes by Galitur se encuentra en Rúa Juan Flórez, 40, Bajo, 15004 A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Club de Viajes by Galitur?

La página web de Club de Viajes by Galitur es http://www.viaxesgalitur.com/.

5

¿Es recomendable Club de Viajes by Galitur?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Club de Viajes by Galitur?

El horario de Club de Viajes by Galitur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Club de Viajes by Galitur?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Club de Viajes by Galitur.

8

¿Cuáles son los precios de Club de Viajes by Galitur?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicolás ★★★★☆

26/11/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

26/11/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

26/11/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

26/11/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★☆

26/11/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación