Periódico digital independiente

Clínica Veterinaria El Fuerte

Guadalajara

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Argentina, 1, 19005 Guadalajara, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 949103254?

El teléfono 949103254 pertenece a Clínica Veterinaria El Fuerte.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Veterinaria El Fuerte?

Clínica Veterinaria El Fuerte tiene el número de teléfono 949103254 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Veterinaria El Fuerte?

Clínica Veterinaria El Fuerte se encuentra en C. Argentina, 1, 19005 Guadalajara.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Veterinaria El Fuerte?

La página web de Clínica Veterinaria El Fuerte es http://clinicaveterinariaelfuerte.es/.

5

¿Es recomendable Clínica Veterinaria El Fuerte?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Veterinaria El Fuerte?

El horario de Clínica Veterinaria El Fuerte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Veterinaria El Fuerte?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clínica Veterinaria El Fuerte.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Veterinaria El Fuerte?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Priscila ★★★★★

15/11/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

15/11/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

15/11/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

15/11/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

15/11/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★☆

15/11/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación