Periódico digital independiente

Clínica Dental Francisco Boñar

La Coruña

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Real, 18, 1º A, 15003 A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981228854?

El teléfono 981228854 pertenece a Clínica Dental Francisco Boñar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Francisco Boñar?

Clínica Dental Francisco Boñar tiene el número de teléfono 981228854 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Dental Francisco Boñar?

Clínica Dental Francisco Boñar se encuentra en Rúa Real, 18, 1º A, 15003 A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Dental Francisco Boñar?

La página web de Clínica Dental Francisco Boñar es https://www.clinicadentalfranciscobonarrey.com/.

5

¿Es recomendable Clínica Dental Francisco Boñar?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Dental Francisco Boñar?

El horario de Clínica Dental Francisco Boñar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Dental Francisco Boñar?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Clínica Dental Francisco Boñar.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Dental Francisco Boñar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mohamed ★★★★☆

20/11/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

20/11/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

20/11/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

20/11/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★☆

20/11/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación