Periódico digital independiente

Autoescuela Santa Clara

Guipúzcoa

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Pío Baroja Pasealekua, 29, 20008 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943100342?

El teléfono 943100342 pertenece a Autoescuela Santa Clara.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Autoescuela Santa Clara?

Autoescuela Santa Clara tiene el número de teléfono 943100342 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Autoescuela Santa Clara?

Autoescuela Santa Clara se encuentra en Pío Baroja Pasealekua, 29, 20008 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Autoescuela Santa Clara?

La página web de Autoescuela Santa Clara es http://www.autoescuelasantaclara.com/.

5

¿Es recomendable Autoescuela Santa Clara?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Autoescuela Santa Clara?

El horario de Autoescuela Santa Clara aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Autoescuela Santa Clara?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Autoescuela Santa Clara.

8

¿Cuáles son los precios de Autoescuela Santa Clara?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pablo ★★★★★

19/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

19/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★☆

19/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

19/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★☆

19/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★☆

19/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

19/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación