Periódico digital independiente

Asociación Hazi eta Ikasi

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Antso Jakituna Hiribidea, 24, 20010 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 680884049?

El teléfono 680884049 pertenece a Asociación Hazi eta Ikasi.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asociación Hazi eta Ikasi?

Asociación Hazi eta Ikasi tiene el número de teléfono 680884049 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asociación Hazi eta Ikasi?

Asociación Hazi eta Ikasi se encuentra en Antso Jakituna Hiribidea, 24, 20010 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Asociación Hazi eta Ikasi?

La página web de Asociación Hazi eta Ikasi es http://www.hazietaikasi.org/.

5

¿Es recomendable Asociación Hazi eta Ikasi?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Asociación Hazi eta Ikasi?

El horario de Asociación Hazi eta Ikasi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Asociación Hazi eta Ikasi?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Asociación Hazi eta Ikasi.

8

¿Cuáles son los precios de Asociación Hazi eta Ikasi?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★★

29/11/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

29/11/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

29/11/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★☆

29/11/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

29/11/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

29/11/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación