Periódico digital independiente

Agroturismo Goiznabar

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Akartegi Auzoa, 39, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 638089388?

El teléfono 638089388 pertenece a Agroturismo Goiznabar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Agroturismo Goiznabar?

Agroturismo Goiznabar tiene el número de teléfono 638089388 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Agroturismo Goiznabar?

Agroturismo Goiznabar se encuentra en Akartegi Auzoa, 39, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Agroturismo Goiznabar?

La página web de Agroturismo Goiznabar es http://goiznabar.com/.

5

¿Es recomendable Agroturismo Goiznabar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Agroturismo Goiznabar?

El horario de Agroturismo Goiznabar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Agroturismo Goiznabar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Agroturismo Goiznabar.

8

¿Cuáles son los precios de Agroturismo Goiznabar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvador ★★★★★

20/11/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

20/11/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

20/11/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

20/11/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación